Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

Расписание игр КЛФЛ 7-8 октября

КЛФЛ. Премьер лига.
4 Тур
7 октября 2017, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

15:00 «Кронштадт-Променад» — «Флагман» 3:1 ( П.Макаренко -2 /лучший!/, В.Яковлев — А.Балычев). Первый тайм - 0:0.
16:00 «НРД-Айнтрахт» — «СМИК-Партизан» 2:2 ( В.Ехтин, В.Шаберт /2:2/ — И.Новик, Г.Новиков). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Асеев – нет.
17:00 «Автокомпания» — «Универсал» 6:3 ( А.Жарников -2 /лучший!/, А.Трофимов -2, С.Полтавец, К.Малашенко — П.Фурманов -2, О.Конон). Пред.: А.Омельченко, К.Малашенко – П.Фурманов). Первый тайм - 2:0; к '38 мин.'-5:0; к '41 мин.'-5:3!!!
Дисквалиф.игроки: М.Филатов («СМИК-Партизан»).

8 октября 2017, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Ротор» — «Цотлер» 7:0 ( М.Грибанов -3 /лучший!/, С.Нарчук, М.Будаев, И.Будаев, М.Юрлов ). Первый тайм - 3:0. Команда «Цотлер» весь матч провела в меньшинстве "-1", а последние 5 минут – "-2" (травма игрока).
10:00 «Газовик» — «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» 5:2 ( Д.Исупов -2 /лучший!/, А.Емельянов -2, Е.Вышинский — В.Мирчук, В.Ктиторов). Первый тайм - 3:1.
11:00 «РосЭнерго» — «Анкер» 1:7 ( Р.Самсонов — А.Пушкин -2 /лучший!/, Н.Потяев -2. Л.Карпов, А.Ткачёв, С.Кисеев). Первый тайм - 0:2. Пред.: И.Беляев, М.Назаров – нет. Удал.: Д.Смолькин /'18 мин.' 0:1 - оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/ – нет.
Дисквалиф.игроки: Вал.Чевычелов («ПСЗ Янтарь-Прибалтика») [1].
«Уралан» — «Флекспринт» – матч перенесен, ввиду участия 14 игроков команды «Уралан» на Первенстве России и в международном турнире по футболу.
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

«Уралан» — «Флекспринт» - матч перенесен, в виду участия 14 игроков команд ы«Уралан» на первенстве России и в международном турнире по футболу.

КЛФЛ. Высшая лига
4 Тур
6 октября 2017, пятница, стадион «БФУ Арена Кантиана»

20:30 «Кантиана» — «Манчестер Юнайтед» 1:1 ( Э.Терещук — В.Хрычёв ). Первый тайм - 0:1.

7 октября 2017, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»
14:00 «Автотор» — «Память» 1:2 ( А.Царёв /1:0/ — Е.Бородкин /1:1/, А.Воробьёв /'46 мин.'-1:2/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – А.Воробьёв. Удал.: нет – Д.Валяев /'30 мин.' 1:1 - лишение соперника явной возможности забить гол/.

8 октября 2017, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
12:00 «Вектор» — «Евролак» 3:1 ( М.Юсупов -2, Н.Звягин — А.Василенко + ж.к. ). Первый тайм - 1:0. Пред.: К.Голован – В.Ильенко, Ю.Богданов.
13:00 «Галерея обуви» — «Пацантрэ» 4:1 ( А.Дегалюк -2, А.Христман, Р.Исламов — М.Наумов). Первый тайм - 2:0; до '49 мин.' - 2:1. Пред.: В.Ень, Д.Жаворонков – нет.
14:00 «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» — «Телебалт» 1:4 ( С.Черняев — Э.Гергелев, А.Егоров, Н.Макаров, С.Турсумбаев). Первый тайм - 1:2.
15:00 «ФК Ясная Поляна» — «Пищевик» 1:5 ( Д.Мишуров — И.Дроздов -2, И.Кодолов, Ю.Курьятов, Д.Тервинский). Первый тайм - 0:3.
16:00 «Косма» — «ЛФК База» 2:0 ( С.Катаев, Т.Косоногов). Первый тайм - 0:0.
17:00 «Рублёвочка» — «Арсенал» 8:3 ( Д.Петров -4, А.Волобуев -2, Д.Джатдоев, А.Токсунов — И.Гапонов, А.Жаворонков, В.Митченков). Первый тайм - 7:1.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
4 Тур
8 октября 2017, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «Восход» — «МОВО» 1:0 ( И.Сетов ). Первый тайм - 1:0.
10:00 «Олимп» — «Тортуга» 3:4 ( А.Куршев -2, А.Рыльков — О.Марьянко-3, Н.Саликов ).
11:00 «Кёниг Сити» — «Вулкан» 1:3 (С.Богданчиков — Г.Василенко, А.Насс, В.Рыльский). Первый тайм - 1:3.
12:00 «КСК» — «Арнау» 3:1 (О.Климович -3 — А.Драган). Первый тайм - 1:0.
13:00 «Торнадо» — «Авось-РАТИ» 6:2 ( Р.Антоненко -2, А.Бертасов, С.Коверов, С.Александронец — Д.Чуриков -2 ). Первый тайм - 3:0.
14:00 «Торпедо» — «Кёнигбрау» 11:0 ( Д.Мальцев -3, В.Горбатюк -3, Д.Гусельников -2, М.Хошотдиков -2, А.Лисаков). Первый тайм - 3:0. Пред.: нет –А.Богданов, А.Ермохин.
15:00 «Инфинити» — «ФК Союз» 2:1 ( П.Стригин, Г.Семёнов — М.Галченков). Пред.: А.Шушков – Г.Марфин.
16:00 «Энергия» — «Ахмад» 1:1 ( П.Лепешков — И. Лопарев).
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»), А.Кармакулин («Торпедо») [4], А.Баранов («Авось-РАТИ») [3], К.Яшин («Энергия») [1], М.Селюнин («Инфинити») [1].
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
4 Тур
8 октября 2017, воскресенье, стадион «Лицей №49»

09:00 «Триада» — «Триумф» 2:2 ( А.Бахтимиров, А.Шарков /автогол/ — М.Джабаров, Н.Стратиенко). Первый тайм - 1:0.
10:00 «Регион» — «Энергогрупп-Регион» 5:1 ( В.Каширский -4, А.Молодов — А.Васюков ). Первый тайм - 2:0.
11:00 «Фрегат» — «Балтика-75/76» 4:4 ( С.Полозов -2 /1-с пен./, Е.Арефьев, С.Цыплёнкин — С.Полюдов -3, А.Марковин ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – П.Войтенко.
12:00 «Авангард Чкаловск» — «ZRP United» 3:2 ( Д.Вахрушев, А.Ланцов, А.Цесарев /'49 мин.-3:2/ + ж.к. — А.Козырев, Д.Яблонский ). Первый тайм - 1:2.
13:00 «Фламенго» — «Дюна Калининград» 3:2 ( А.Аксёнов, А.Денисовец, А.Кузнецов /с пен.'50 мин.'-3:2/ — А.Громов, И.Мартынов ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Цинский – Н.Агаев.
14:00 «ЛСО Кёнигсберг» — «Колотки» 6:2 ( Н.Гончаров -2, Р.Махницкий -2, А.Ригин, В.Токупов — С.Лебедев, Е.Тихонов ). Первый тайм - 6:2. В команде «Колотки» у двух футболистов отсутствовали номера на игровой форме.
15:00 «Амстик» — «Дюна Светлогорск» 8:2 ( В.Сорокопудов -5, В.Андрусенко -2, Т.Андреев — И.Квардаков, Ал-др Котлевский ). Первый тайм - 2:0. Команда «Дюна Светлогорск» весь матч провела в меньшинстве "-1".
«FK SL» – тур пропускает.

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига
4 Тур
7 октября 2017, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Пивной Двор» — «КПРФ» 4:5 ( В.Охрименко -2, Н.Ткаченко, А.Голонов — К.Тимошенко -2, К.Трацевич -2, И.Павлов). Первый тайм - 1:3. Пред.: В.Охрименко – А.Стародубцев.
19:00 «Импульс» — «СП Центр» 1:2 ( С.Мирошниченко — В.Журавлёв, В.Шупеня). Первый тайм - 1:1. Команда «Импульс» подала протест на участие в матче игрока соперников Вяч.Авсейчика, удалённого в предыдущем туре и дисквалифицированного на одну игру. КДК рассмотрит протест после предоставления видео- и фотоматериалов на ближайшем заседании.
20:00 «Мечта» — «БрестЖилСтрой» 1:7 ( М.Цурко — В.Калатуша -3, А.Абдимиталипов -2, А.Казаков, Д.Цветков). Первый тайм - 1:3. Удал.: С.Аристов /'45 мин.' 1:6 - за 2 ж.к./ – нет.
Дисквалиф.игроки: Вяч.Авсейчик («СП Центр») [1].

8 октября 2017, воскресенье, стадион «Лицей №49»
16:00 «Локомотив» — «Альянс» 1:4 ( В.Гаршин — С.Лисицин -2, С.Рогатнёв, А.Плотников ). Первый тайм - 1:1.
17:00 «Мёрфи» — «Спортинг» 3:8 ( И.Иргашев, С.Котляров, А.Худяков /автогол/ — А.Михайлов -3, А.Худяков -2, С.Шеманаев -2, А.Шубин ). Первый тайм - 1:3. Пред.: Ю.Крумин – нет.
18:00 «БФ Пчёлка» — «Протон» 1:3 ( И.Романов — А.Дёминов -2, В.Литвинчук ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – А.Королёв. Удал: нет – Е.Анисимов /'31 мин.' 0:0 - за 2 ж.к./.
19:00 «Гранит-БВМИ» — «Кристалл» 1:2 ( К.Белов — С.Виноградов, А.Мальковский). Первый тайм - 0:0. Нереализ.пен.: П.Костиков /'50 мин.' 1:2 – вратарь Н.Соловей!!/ – нет.
20:00 «ЗАО "ВАД"» — «Максимум» 0:4 ( П.Лямо -2, Р.Ахметов, Д.Елисеев). Первый тайм - 0:3.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Центр
4 Тур
7 октября 2017, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Пруссия» — «Бугор» 2:2 ( Е.Ротенштейн, С.Шпилёв — С.Дементьев, В.Маскевич). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Шоломицкий – нет. В команде «Пруссия» один футболист играл с нарисованным мелом номере на футболке, а у двух представителей команды «Бугор» отсутствовала единообразная игровая форма ( играли в манишках ).
15:00 «Bladiau» — «Старая школа» 2:1 ( А.Моисеев, А.Николаев — Д.Савельев). Первый тайм - 2:0.
16:00 «Husqvarna» — «НТД» 1:3 ( М.Семченко — А.Ерёменко, Д.Глотов /автогол/, Ю.Соколов /автогол/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: М.Попов – нет.
17:00 «Звезда» — «Круассан Кафе» 0:12 ( Е.Варенцов -3, С.Грекун -2, Н.Чернов -2, В.Кукин, А.Фролов, Р.Мухамедзянов, Е.Коробанов, В.Филиппов /автогол/ ). Первый тайм - 0:4.
Дисквалиф.игроки: А.Амулко («НТД») [3].

8 октября 2017, воскресенье, стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Бауцентр» — «Юпитер» 2:3 ( А.Гельберг + ж.к., С.Табашников — А.Колесов, А.Заруцкий, С.Абдусаломов). Первый тайм - 2:1. Пред.: И.Хонякин – нет.
11:00 «АЛЬПА» — «Блуминг» 2:5 ( В.Гекк -2 — И.Жидков -3, В.Кротов, Г.Романец). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – И.Кравчук.
12:00 «Техно» — «Прорыв» 6:0 ( К.Данилин -2, В.Алесенко, А.Дмитриев, Р.Моторенко, О.Юденков). Первый тайм - 3:0.
13:00 «Фаворит» — «Прометей» 2:0 ( В.Молчанов, А.Янголь). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Александров – А.Волков.

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Восток
3 Тур
8 октября 2017, воскресенье, стадион «29 Школа»

10:00 «Смена» — «СпецБюро» 3:4(А.Друва,Я.Колесников,А.Жариков-А.Суровенков-2,А.Петленко,Ю.Костылев).Первый тайм-1:3.
11:00 «Артфлекс» — «Арарат» 2:3 ( О.Мешков, Р.Дадаян + ж.к. — М.Аветисян, Г.Хугоян, Р.Мадаминов ).Первый тайм-1:2.
12:00 «Луч» — «Прибрежный» 5:5 ( Ю.Агаджанян -3, В.Ильиных -2 — О.Иваница -2, П.Туляков, А.Невструев,О.Воробьев ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – С.Бураков.
13:00 «K8» — «Хирокрафт» 1:4(М.Замаров-О.Сабанов,А.Петров,А.Овсянников,Э.Мухамедзяров).Первый тайм-0:1.
14:00 «Клетка» — «Балтон Юнайтед» 3:5 ( В.Гурьев -2, А.Рыжиков — Р.Амамбаев-2, А.Зюкин-2, Д.Бурак). Первый тайм - 3:2.
15:00 «ФК Гвардейск» — «ВестСити» 5:5 (А.Белевцов, А.Жаренков, Д.Костылев, А.Сафонов, К.Федоренков /с пен./ — Д.Лихачев -3 /1- с пен./, К.Захаров-2). Первый тайм - 2:3.
Дисквалиф.игроки: О.Петросян («Арарат»).

КЛФЛ. 2 Дивизион.зона Юг
3 Тур
7 октября 2017, суббота, стадион «29 Школа»

15:00 «МПБ» — «Теплосеть» 5:0 ( Д.Решетняк, Р.Аббасов, А.Архипов, П.Парховников, М.Киоса).
16:00 «Воин» — «Эпрон» 0:5 ( В.Лёвкин -3, А.Плотников -2 ). Первый тайм - 0:2.
17:00 «Кранц» — «Старлайт» 2:3 ( А.Бабойть + ж.к., А.Новосёлов /автогол/ — А.Мартынюк -2 /1- с пен. '8 мин.' 0:1/, Э.Киреев). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Поклонский, М.Никитин – Д.Скрынников.

8 октября 2017, воскресенье, стадион «29 Школа»
16:00 «Цветной Бульвар» — «Кёниг Легион» 2:5 ( И.Крупнов, П.Толокнев — Е. Бардаков-2, В.Горовой-2, Д.Воробьев / с пен./ ). Пред.: О.Голенко – Е.Бардаков). Первый тайм - 0:0.
17:00 «Домнау» — «Адидас» 1:1 ( В.Джанунц — М.Усменский). Первый тайм - 0:0.
«Адреналин» – тур пропускает.

XIII ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 7-8 октября.

Рекомендуем похожее:

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 5 тура.

Расписание игр КЛФЛ 29 июня - 5 июля

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 7 тура.

Результаты игр на Кубок КЛФЛ 13-19 июля
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте