Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

Результаты игр КЛФЛ 5 тура

КЛФЛ. Премьер лига.
5 Тур
14 октября 2017, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

13:00 «Флекспринт» — «СМИК-Партизан» 2:0 ( В.Козенко /'13 сек.'-1:0; лучший!/, Р.Недбайло /'36 мин.'/ ). Пред.: А.Музыка – К.Симченко, И.Подскальнюк.
14:00 «Автокомпания» — «Уралан» 5:0 [ неявка ]. Судейство не оплачено.
15:00 «Кронштадт-Променад» — «ПСЗ Янтарь-Прибалтика» 5:0 [ неявка ]. Судейство оплачено.
16:00 «НРД-Айнтрахт» — «Универсал» 0:4 ( П.Фурманов -2 /лучший!/, Ю.Воронин -2 ). Первый тайм - 0:1. Нереализ.пен.: А.Кулик /'22 мин.' 0:1 - штанга/ – нет.
Дисквалиф.игроки: М.Филатов («СМИК-Партизан»).

15 октября 2017, воскресенье , стадион «БФУ Арена Кантиана»
09:00 «Флагман» — «Ротор» 0:3 ( М.Будаев -2 /лучший!/, М.Патюлин). Первый тайм - 0:1.
10:00 «Газовик» — «РосЭнерго» 5:1 ( Д.Исупов -3, А. Емельянов, В.Клименко/лучший игрок / — В.Терещенко ). Первый тайм - 0:0.
11:00 «Цотлер» — «Анкер» 2:9 ( Н.Шепелев, Е.Кузнецов /с пен./ — Н.Потяев -2 /лучший!/, Л.Карпов -2 /1-с пен./, Е.Ильюхин -2, А.Пушкин, Е.Лисовский, А.Ткачёв ). Первый тайм - 1:4.
Дисквалиф.игроки: Д.Смолькин («РосЭнерго») [4].
Лучший бомбардир: Д.Исупов («Газовик») - 8 голов.

КЛФЛ. Высшая лига
5 Тур
14 октября 2017, суббота, стадион «БФУ Арена Кантиана»

17:00 «Кантиана» — «Автотор» 1:2 ( Д.Серёжин /1:2/ — С.Савицкий, А.Суслов). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Вотановский – нет.

15 октября 2017, воскресенье, стадион «БФУ Арена Кантиана»
12:00 «Евролак» — «ФК Ясная Поляна». 2:0 ( А.Василенко, А.Орлов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – А.Чупилко.
13:00 «Память» — «База» 5:1 ( Е.Шворень -2, А.Жуковский, К.Земсков, Е.Бородкин — И.Иванов ). Первый тайм - 4:1. Пред.: нет – И.Хайбуллин.
14:00 «Пацантрэ» — «Вектор» 2:0 ( Е.Дахно, М.Наумов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – Н.Звягин, М.Юсупов.
15:00 «Пищевик» — «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» 3:2 ( Д.Алексенко, И.Бондарев, И.Дроздов — Е.Бабичев, Р.Ярош). Первый тайм - 0:1. Пред.: Г.Пергаменщик – нет.
16:00 «Косма» — «Рублёвочка» 2:5 ( А.Останков, М.Старков — Д.Джатдоев -2, А.Таёв -2, Д.Петров). Первый тайм - 1:2.
17:00 «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» 7:1 ( Д.Сапрыкин -2, В.Беляков -2, М.Воробьёв, Р.Томилов, В.Трензенок — А.Поярков). Первый тайм - 6:1. Пред.: нет – И.Гапонов, Д.Клепиков.
18:00 «Галерея обуви» — «Телебалт» 3:1 ( А.Дегалюк, Р.Исламов, Е.Виноградов /автогол/ — А.Егоров). Первый тайм - 1:0.
Дисквалиф.игроки: Д.Валяев («Память») [1].
Лучший бомбардир: Ю.Музыка («Евролак») - 9 голов.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона А
5 Тур
15 октября 2017, воскресенье, стадион «Лицей №17»

09:00 «МОВО» — «КСК» 3:4 ( Д.Комолов -2, Д.Осипов — О.Климович -3, К.Иванов). Первый тайм - 1:2.
10:00 «Арнау» — «Тортуга» 0:4 ( О.Марьянко -3, М.Братухин). Первый тайм - 0:2.
11:00 «Кёниг Сити» — «Олимп» 4:7 ( С.Богданчиков -2, В.Емельянов, М.Орлов — Д.Давлетшин -2, М.Гутаров, И.Резнёв, С.Бажанов, А.Куршев, Е.Петров). Первый тайм - 1:4.
12:00 «Кёнигбрау» — «Вулкан» 5:0 [ неявка - было 4 игрока ]. Судейство оплачено.
13:00 «Инфинити» — «Торнадо» 3:6 ( Г.Семёнов -2, С.Корешков — А.Бертасов -5, С.Александронец). Первый тайм - 1:1.
14:00 «Энергия» — «Восход» 2:3 ( И.Бавтрук, С.Дробнов — Е.Белоусов, И.Кулешов, М.Чернышёв). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – А.Новиков.
15:00 «Ахмад» — «ФК Союз» 5:0 ( В.Клыгов, А.Кроваткин, К.Лемский, П.Соболев, И.Лопарев). Первый тайм - 4:0. Пред.: нет – М.Зеленин.
16:00 «Авось-РАТИ» — «Торпедо» 2:4 ( Д.Кретов, А.Макеев — М.Хошотдиков -2, А.Лисаков, З.Асадов). Первый тайм - 1:1.
Дисквалиф.игроки: А.Копылов («Вулкан»), А.Кармакулин («Торпедо») [3], А.Баранов («Авось-РАТИ») [2], Э.Байматов («Кёнигбрау») [1].
Лучший бомбардир: О.Марьянко («Тортуга») - 10 голов.

КЛФЛ.Первый дивизион.Зона Б
5 Тур
15 октября 2017, воскресенье , стадион «Лицей №49»

09:00 «Триумф» — «Амстик» 7:1 ( Н.Стратиенко -4, А.Шарков, М.Светиков, М.Джабаров — Ю.Кузка). Первый тайм - 4:1. Пред.: А.Ромашин – нет.
10:00 «Регион» — «Триада» 2:3 ( В.Каширский, Е.Горелкин — С.Малашенков -2, В.Тимошенко /автогол/ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Асписов, И.Фёдоров – А.Попов.
11:00 «Балтика-75/76» — «Энергогрупп-Регион» 2:2 ( А.Бажин, В.Ананевич + ж.к. — А.Барицкий, Е.Сергеев). Первый тайм - 1:1.
12:00 «Фламенго» — «Авангард Чкаловск» 4:3 ( С.Садовский -2, А.Кузнецов, А.Цинский + ж.к. — А.Курач, А.Шабанов, М.Никитин + ж.к. ). Первый тайм - 2:1.
13:00 «Дюна Калининград» — «FK SL» 1:6 ( А.Захаров — А.Сувонов -3, А.Титов, М.Нога, А.Чумак ). Первый тайм - 1:2.
14:00 «Фрегат» — «ЛСО Кёнигсберг» 2:1 ( А.Погорелец, С.Полозов — А.Белодедов ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – А.Ригин.
15:00 «Дюна Светлогорск» — «ZRP United» 1:5 ( Д.Майков — М.Яблонский -3, А.Козырев, А.Арутюнов). Первый тайм - 1:1. Пред.: Д.Майков, Д.Панов – Д.Яблонский, А.Гончаров, А.Иванов.
«Колотки» – тур пропускают.
Лучший бомбардир: В.Сорокопудов («Амстик») - 9 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Запад-Ночная Лига.
5 Тур
14 октября 2017, суббота, стадион «Лицей №49»

18:00 «Альянс» — «Пивной Двор» 0:4 ( В.Охрименко -3, И.Чепиков). Первый тайм - 0:2. Пред.: Д.Давыдович – нет. В команде «Альянс» Д.Трофимов играл без номера на футболке!
19:00 «КПРФ» — «Кристалл» 2:6 ( Г.Быстрых, В.Литау — Е.Железняк -2, М.Пленюс -2, А.Мальковский -2 + ж.к. ). Первый тайм - 1:1. Пред.: И.Кель – нет.
20:00 «Максимум» — «Спортинг» 2:2 ( Т.Назаров, О.Дунаев — А.Лазарев, А.Михайлов + ж.к. ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Д.Горбачевский, Д.Елисеев, П.Лямо – Н.Киселёв.


15 октября 2017, воскресенье , стадион «Лицей №49»

16:00 «Гранит-БВМИ» — «Импульс» 0:4 ( О.Баранов -2, В.Захарченко, Ю.Печагин). Первый тайм - 0:1.
17:00 «Протон» — «СП Центр» 3:9 ( А.Самородов -2, А.Бобров — В.Шупеня -3, Д.Федорко -2, А.Залов, А.Герман, А.Тыщенко, И.Стрельцов ). Первый тайм - 0:3. Пред.: А.Бородин, И.Васюков – А.Залов, В.Шупеня.
18:00 «БрестЖилСтрой» — «БФ Пчёлка» 2:2 ( А.Абдимиталипов, Д.Клюшников — А.Василиаускас, А.Подъячев). Первый тайм - 2:2.
19:00 «Мёрфи» — «Локомотив» 3:5 ( А.Непряхин -2, С.Котляров — Г.Толочко -3, В.Юшка, Г.Хаиров). Первый тайм - 3:2.
20:00 «ЗАО "ВАД"» — «Мечта» 1:9 ( Н.Шукуров — Д.Кузьминых -3, М.Цурко -3, С.Ершов, И.Примак, Д.Продан). Первый тайм - 1:7.
Дисквалиф.игроки: Е.Анисимов («Протон») [1], С.Аристов («Мечта») [1].
Лучший бомбардир: С.Мирошниченко («Импульс») - 9 голов.

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Центр.
5 Тур
14 октября 2017, суббота, стадион «Трудовые Резервы»

14:00 «Husqvarna» — «Звезда» 12:2 ( А.Юдаков -3, Д.Андриенко -3 + ж.к., С.Сковородников -2, А.Шкатов -2, Г.Панченко, М.Симченко — Е.Чайко -2 ). Первый тайм - 6:1. Команда «Звезда» весь матч провела в меньшинстве "-1".
15:00 «НТД» — «Бугор» 2:3 ( В.Логунов, И.Ковалёв — А.Буданов, Ал-ей Бакин, П.Шумейко). Первый тайм - 0:2; в середине второго - 0:3. Команда «НТД» весь матч провела в меньшинстве "-1". У команды «Бугор» один футболист играл в манишке без номера!
16:00 «Bladiau» — «Юпитер» 5:1 ( А.Москвитин -2, А.Николаев, К.Жабин, К.Понкратов — Д.Громов ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Я.Иванов, А.Моисеев – С.Абдусаломов.
17:00 «Круассан Кафе» — «Пруссия» 2:1 ( Е.Луковский, С.Игнатов — С.Шпилёв /2:1/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: Р.Мухамедзянов — И.Шпилёв, В.Волков.
Дисквалиф.игроки: А.Амулко («НТД») [2].

15 октября 2017, воскресенье , стадион «Трудовые Резервы»
10:00 «Старая школа» — «Техно» 0:2 ( К.Данилов, А.Дмитриев). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – Д.Петров.
11:00 «АЛЬПА» — «Фаворит» 1:10 ( В.Гекк — В.Шукис -4, А.Александров -2, Е.Смирных -2, А.Женевский, В.Карцев). Первый тайм - 1:4.
12:00 «Блуминг» — «Бауцентр» 1:4 ( С.Котенёв — А.Гельберг -2, К.Карачов, С.Табашников). Первый тайм - 0:3.
13:00 «Прометей» — «Прорыв» 0:1 ( С.Коноплёв). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – К.Старших. Нереализ.пен.: Д.Казаков /'36 мин.' 0:1-мимо/ – нет.
Лучшие бомбардиры: А.Кожемякин («Прорыв») и А.Бочков («Старая школа») - по 7 голов.
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Восток.
4 Тур
15 октября 2017, воскресенье , стадион «29 Школа»

10:00 «Хирокрафт» — «Артфлекс» 2:3 ( А.Петров + ж.к., В.Огурцов /автогол/ — О.Мешков -2, В.Швендик). Первый тайм - 0:1.
11:00 «СпецБюро» — «ФК Гвардейск» 0:9 ( Д.Костылев -5, В.Сафонов -2, К.Фатуев, В.Барсуков). Первый тайм - 0:2.
12:00 «Арарат» — «Луч» 2:3 ( М.Аветисян, Р.Мадаминов — Ю.Агарджанян-3). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Мкртчян, И.Асланян – А.Викторов.
13:00 «Смена» — «K8» 4:1 ( А.Друва -2, С.Юхновец, С.Закаргаев — Д.Власов). Первый тайм - 3:0. Пред.: нет – А.Алексеев.
14:00 «Балтон Юнайтед» — «ВестСити» 6:3 ( Р.Алигасанов -2, Р.Амамбаев -2, А.Зюкин -2 — Д.Лихачёв -2 /1-с пен./, К.Агеев). Первый тайм - 2:0. Пред.: Ш.Кобилов – нет.
15:00 «Клетка» — «Прибрежный» 5:0 ( И.Кибала -3, О.Спелов, С.Ходжанов). Первый тайм - 3:0.
Дисквалиф.игроки: О.Петросян («Арарат»).
Лучший бомбардиры: Д.Костылев («ФК Гвардейск») и О.Мешков («Артфлекс») - по 7 голов.


КЛФЛ. 2 Дивизион. Зона Юг.
4 Тур
14 октября 2017, суббота, стадион «29 Школа»

15:00 «Воин» — «Адидас» 2:10 ( Д.Сидельников, М.Куликов /автогол/ — Ю.Воробьёв -3, М.Куликов -3, М.Усменский -3, А.Попов). Первый тайм - 1:4. Пред.: К.Булыцин,Д.Солянко – нет.
16:00 «Старлайт» — «Домнау» 2:1 ( Э.Киреев, Д.Скрынников — А.Парфёнов). Первый тайм - 2:1. Пред.: И.Губин, А.Мартынюк – нет.
17:00 «Теплосеть» — «Кёниг Легион» 2:3 ( Д.Сидоркин, П.Беляков — Д.Воробьёв, В.Горовой, А.Панков). Первый тайм - 0:2; в середине второго - 0:3. Пред.: нет – Е.Бардаков.

15 октября 2017, воскресенье , стадион «29 Школа»
16:00 «Адреналин» — «МПБ» 2:6 ( А.Бугреев, П.Мозолев /автогол/ — П.Парховников -2, П.Мозолев -2, Д.Решетняк, Р.Аббасов). Первый тайм - 1:1.
17:00 «Цветной Бульвар» — «Кранц» 3:3 ( П.Толокнёв, В.Суханов, Ю.Тюрин /'на посл.сек.'-3:3/ — А.Бабойть, А.Ладутько, А.Сафарян). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – А.Кушнировский
«Эпрон» – тур пропускает.
Лучшие бомбардиры: А.Плотников («Эпрон») и П.Парховников («МПБ») - по 7 голов.

XIII ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД".

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

XIII чемпионат Калининградской ЛФЛ 2017-2018г. Игры 14-15 октября.

Рекомендуем похожее:

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 7 тура.

Результаты игр на Кубок КЛФЛ 13-19 июля

XIII Розыгрыш на Кубок КЛФЛ 2017г. Игры 5 тура.

Расписание игр КЛФЛ 29 июня - 5 июля
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте