Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Закончен прием заявок на участие в турнире по футболу среди детей "Рождественские каникулы 2018"

Фото отчет игр в альбомах https://vk.com/lfl39 и https://vk.com/lfl39

Уважаемые тренеры и руководители команд, принимающие участие в турнире по мини-футболу среди детей «Рождественские каникулы 2018».

Напоминаем, что согласно Положения, утвержденного на общем собрании тренеров команд, в обязательном порядке при себе на играх необходимо иметь пакет документов на всех игроков команды, указанных в заявке на турнир.

Документы должны быть с с фотографией игрока, это может быть либо загранпаспорт (оригинал либо заверенная нотариально копия) ребенка, либо свидетельство о рождении (оригинал или заверенная нотариально копия, которое предоставляется вместе с оригиналом паспорта родителей, где в графе дети указан данный ребенок, либо справка из МДО или СОШ с фотографией ребенка и сроком выданная не ранее 01 сентября 2017 года, заверенная печатью Министерства образования и ФИО должностного лица выдавшего данную справку.

По требованию Оргкомитета руководитель команды обязан предоставить необходимые документы. В случае отсутствия вышеуказанных документов, игрок или вся команда не будет допущена до игр.
Просьба Всем отнестись с пониманием, соблюдать данные правила и уважать участников соревнований.


Расписание игр по футболу в турнире среди детей "Рождественские каникулы 2018"

По итогам турнира будет вручен специальный приз лучшему тренеру детской футбольной команды из рук генерального директора АО Аэропорт «Храброво»!

Список участников:

Рождественские каникулы среди детей 2003-2004 г.р.
1. «Балтика1 2004»
2. «СДЮСШОР 2004» г. Светлый
3. «ДЮСШ 2004» г. Гурьевск
4. «Паруса Балтики 2003»
5. «Мёрфи 2003-2004»
6. «Мамоново 2003-2004» г.Мамоново
7. «Трудовые Резервы 2003»
8. «СДЮСШОР-5 2004»
9. «Балтика-2 2004»

1 Тур
5 января 2018, пятница


12:00 «Мёрфи 2003/04» — «Мамоново 2003/04» 0-1 (Шахов А.)
12:20 «Паруса Балтики 2003» — «СДЮСШОР-5 2004» 0-1 (Бернст А.) Пред.: Воробьев Д.(П)
12:40 «Балтика-1 2004» — «Трудовые Резервы 2003» 10-0 (Горбачев П.-3, Берекашвили Г.-2, Богатырь А., Гусейнов А., Кутепов А., Павлов Д., Суванов А.)
13:00 «СДЮСШОР Светлый 2004» — «Спартаковец 2004» 1-1 (Бычков А. - Дик И.)


2 Тур

13:20 «Мёрфи 2003/04» — «Паруса Балтики 2003» 3-1 (Абданбековв У.-2, Семенов Ю. - Пилицын И.)
13:40 «Мамоново 2003/04» — «Балтика-1 2004» 0-0
14:00 «СДЮСШОР-5 2004» — «СДЮСШОР Светлый 2004» 3-1 (Бернст А.-2, Бернст С. - Паршин А.)
14:20 «Трудовые Резервы 2003» — «Балтика-2 2004» 1-11 (Фасон А. - Клименко А.-3, Воронин К.-2, Фролов Д.-2, Атаманов Л., Комовников Г., Лузгин К., Щербо И.)

3 Тур

14:40 «Балтика-1 2004» — «Мёрфи 2003/04» 5-0 (Богатырь А.-2, Горбачев П., Гусейнов А., Павлов Д.) Пред.: Абданбеков У.(М)
15:00 «СДЮСШОР Светлый 2004» — «Паруса Балтики 2003» 0-3 (Паршин А.-3)
15:20 «Балтика-2 2004» — «Мамоново 2003/04» 5-1 (Николаев Р.-3, Клименко А.-2 - Шахов А.)
15:40 «Спартаковец 2004» — «Трудовые Резервы 2003» 4-1 (Голыньков Д., Дик И., Корниенко К., Нестеров А. - Фасон А.) Пред.: Котляр М.(Т)

4 Тур
7 января 2018, воскресенье


10:00 «Мёрфи 2003/04» — «СДЮСШОР Светлый 2004» 3-4 (Семенов Ю.-2, Абданбеков У. - Бычков А.-2, Коревко Н.-2)
10:20 «Балтика-2 2004» — «Балтика-1 2004» 0-2 (Берекашвили Г., Найнис Р.)
10:40 «Трудовые Резервы 2003» — «СДЮСШОР-5 2004» 0-11 (Бернст А.-3, Бернст С.-2, Кожевников М., Кругляк А. Малородов М., Миньков А., Саламатин В., Шантар В.)
11:00 «Спартаковец 2004» — «Мамоново 2003/04» 0-4 (Борзенко В.-2, Митряев А., Шахов А.)

5 Тур

11:20 «Мёрфи 2003/04» — «Балтика-2 2004» 2-4 (Летуновский Е., Семенов Ю. - Лузгин К.-2, Клименко А., Щербо И.)
11:40 «Спартаковец 2004» — «Балтика-1 2004» 0-5 (Горбачев П., Кутепов А., Найнис Р., Павлов Д., Суванов А.)
12:00 «Трудовые Резервы 2003» — «Паруса Балтики 2003» 1-5 (Варданян Г.- Пилицын И.-2, Воробьев Д.. Лантрат Д., Худорожков Е.)
12:20 «СДЮСШОР-5 2004» — «Мамоново 2003/04» 2-2 (Бернст С., Миньков А. - Шахов А.-2)


6 Тур

12:40 «ДЮСШ Гурьевск 2004» — «Балтика-2 2004» 0-4 (Клименко А., Комовников Г., Крыгин Н., Лузгин К.)
13:00 «СДЮСШОР Светлый 2004» — «Трудовые Резервы 2003» 7-0 (Бычков А.-3, Киселев Н.-2, Паршин А., Шепилов Д.)
13:20 «СДЮСШОР-5 2004» — «Балтика-1 2004» 1-2 (Бернст А. - Павлов Д.-2)
13:40 «Мамоново 2003/04» — «Паруса Балтики 2003» 3-0 (Борзенков В., Гасанбеков О., Шахов А.)

7 Тур
8 января 2018, понедельник

10:30 «Мёрфи 2003/04» — «Спартаковец 2004» 2-3 (Кочнев И., Летуновский Е. - Дик И.-2, Нестеров А.)
10:50 «СДЮСШОР-5 2004» — «Балтика-2 2004» 1-2 (Бернст С. - Клименко А., Щербо И.)
11:10 «Паруса Балтики 2003» — «Балтика-1 2004» 0-5 (Берекашвили Г., Кутепов А., Найнис Р., Павлов Д., Суванов А.)
11:30 «Мамоново 2003/04» — «СДЮСШОР Светлый 2004» 0-1 (Шахов А.)

8 Тур
11:50 «Трудовые Резервы 2003» — «Мёрфи 2003/04» 0-9 (Рогальский А.-2, Абданбеков У.-2, Гречный А.-2, Мышкин А.-2, Летуновский Е.)
12:10 «СДЮСШОР-5 2004» — «Спартаковец 2004» 9-0 (Бернст А.-3, Бернст С.-2, Шемис М.-2, Соин Е.)
12:30 «Паруса Балтики 2003» — «Балтика-2 2004» 0-4 (Воронин К., Клименко А., Щербо И., Мирошник И.)
12:50 «Балтика-1 2004» — «СДЮСШОР Светлый 2004» 5-2 (Павлов Д.-2, Кутепов А., Горбачев П., Берекашвили Г.)

9 Тур
13:10 «Мёрфи 2003/04» — «СДЮСШОР-5 2004» 1--2 (Томин Н. - Бернст С.-2)
13:30 «Мамоново 2003/04» — «Трудовые Резервы 2003» 8-0 (Шахов А.-3, Голубенко К.-2, Борзенко В., Гасанбеков О., Митряев А.)
13:50 «Паруса Балтики 2003» — «Спартаковец 2004» 1-2 (Худорожков Е. - Дик И., Корниенко К.)
14:10 «СДЮСШОР Светлый 2004» — «Балтика-2 2004» 2-2 (Бычков А., Коревко Н. - Клименко А., Комовников Г.)
14.30 Награждение

Результаты турнира "Рождественские каникулы 2018" возрастная категория 2003-2004 г.р.

1 место «Балтика-1 2004» тренер Клименко Сергей
2 место «Балтика-2 2004» тренер Клименко Сергей
3 место «Мамоново 2003/04» тренер Грищенко Александр

Лучший вратарь турнира Афанасьев Игнат («СДЮСШОР Светлый 2004»)
Лучший защитник турнира Горбачев Павел («Балтика-1 2004»)
Лучший нападающий турнира Шахов Антон («Мамоново 2003/04»)
Лучший игрок турнира Клименко Артем («Балтика-2 2004»)

Лучшие игроки команд:
1. «Балтика-1 2004» - Павлов Давид
2. «Балтика-2 2004» - Фролов Денис
3. «Мамоново 2003/04» - Гасанбеков Осман
4. «СДЮСШОР-5 2004» - Бернст Андрей
5. «СДЮСШОР Светлый 2004» - Паршин Алекс
6. «Спартаковец 2004» - Елисеев Борис
7. «Мёрфи 2003/04» Семенов Юрий
8. «Паруса Балтики 2003» - Воробьев Дмитрий
9. «Трудовые Резервы 2003» - Варданян Гор

Рождественские каникулы среди детей 2005-2006 г.г.

1. «ДЮСШ 2005-2005-2006» г. Гурьевск
2. «Спартаковец-1 2005-2006» г. Гурьевск
3. «Спартаковец-2 2005-2006» г. Гурьевск
4. «Витязь 2005-2006»
5. «КЛФЛ Лицей №17 2005-2006»
6. «СДЮСШОР 2005-2006» г. Светлый
7. «Атлетик 2005-2006»
8. «Технарь 2005-2006»
9. «Мерфи 2005-2006»
10. «Янтарный 2005-2006»

1 Тур
5 января 2018, пятница


16:00 «ДЮСШ 2005» — «Технарь» 0-9 (Шишов А.-3, Большаков А.-2, Кожухов И., Несват Н.. Попов В., Почечура В.)
16:20 «Спартаковец-2 2005» — «Янтарный 2006» 0-2 (Кабышев Т., Черепанов М.)
16:40 «СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый» — «Спартаковец-1 2005» 2-2 (Карпенко-Примак Д-2. - Демидов В., Незнанов Б.)
17:00 «Мёрфи 2005» — «Витязь 2005/06» 0-2 (Страмко Д.-2)
17:20 «Атлетик 2005/06» — «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» 1-1 (Лыбин М. - Мидько Г.)

2 Тур

17:40 «ДЮСШ 2005» — «Спартаковец-2 2005» 0-2 (Камсин А., Кобяков А.)
18:00 «Технарь» — «СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый» 2-2 (Большаков А., Почечура В. - Карпенко-Примак Д.-2)
18:20 «Янтарный 2006» — «Мёрфи 2005» 2-0 (Черепанов М., Шаменев М.)
18:40 «Спартаковец-1 2005» — «Атлетик 2005/06» 1-0 (Нестеров А.)
19:00 «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» — «Витязь 2005/06» 0-0

3 Тур

19:20 «Янтарный 2006» — «Технарь» 0-4 (Кожухов И.-2, Моисеенко М., Почечура В.)
19:40 «Спартаковец-1 2005» — «Спартаковец-2 2005» 4-0 (Демидов В., Незнанов Б., Нестеров А., Шацкий И.)
20:00 «ДЮСШ 2005» — «Атлетик 2005/06» 0-3 (Леонов М.-3)
20:20 «Витязь 2005/06» — «СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый» 2-4 (Мараказов Д., Шурупов К. - Афанасьев А.-2, Карпенко-Примак Д., Кисилев Н.)
20:40 «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» — «Мёрфи 2005» 3-0 (Сбоев Н., Таратин А., Фадеев А.)

4 Тур
7 января 2018, воскресенье


14:00 «ДЮСШ 2005» — «Мёрфи 2005» 3-1 (Голыньков А., Мурашкин Д., Пасевич Н. - Ховдей Д.)
14:20 «Атлетик 2005/06» — «СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый» 1-4 (Салихов И. - Архипов К., Афанасьев А., Карпенко-Примак Д, Кисилев Н.)
14:40 «Спартаковец-2 2005» — «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» 0-3 (Кисилев В., Сбоев Н., Фадеев А.)
15:00 «Витязь 2005/06» — «Технарь» 0-5 (Почечура В., Титов В., Шишов А., Евженков Н.)
15:20 «Спартаковец-1 2005» — «Янтарный 2006» 3-0 (Демидов В., Незнанов Б., Нестеров А.)

5 Тур

15:40 «СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый» — «ДЮСШ 2005» 3-0 (Афанасьев А.-3)
16:00 «Мёрфи 2005» — «Спартаковец-2 2005» 0-1 (Сумбаев К.)
16:20 «Витязь 2005/06» — «Спартаковец-1 2005» 2-2 (Маликов К., Страмко Д. - Комиков Я., Конышев Д.)
16:40 «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» — «Янтарный 2006» 1-1 (Мидько Г. - Кочетков С.)
17:00 «Атлетик 2005/06» — «Технарь» 0-3 (Почечура В., Шишов А., Большаков А.)

6 Тур
17:20 «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» — «ДЮСШ 2005» 6-0 (Киселев В.-2, Гарист В., Мидько Г., Сбоев Н., Щеблыкин Д.)
17:40 «Витязь 2005/06» — «Атлетик 2005/06» 2-4 (Маликов К., Страмко Д. - Салихов И.-3, Павловский Б.)
18:00 «Мёрфи 2005» — «Спартаковец-1 2005» 0-5 (Конышев Д.-2, Незнанов Б., Карушев Д., Шацкий И.)
18:20 «Янтарный 2006» — «СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый» 2-2 (Карпенко-Примак Д.-2 - Кабышев Т., Кожухарь)
18:40 «Технарь» — «Спартаковец-2 2005» 5-0 (Кожухов И.-3, Почечура В.-2)

7 Тур
8 января 2018, понедельник

15:00 «ДЮСШ 2005» — «Витязь 2005/06» 0-4 (Маликов К.-2, Дроздов Н., Страмко Д.)
15:20 «Спартаковец-2 2005» — «СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый» 1-5 (Седых А. - Кисилев Н.-2, Карпенко-Примак Д., Афанасьев А., Архипов К.)
15:40 «Янтарный 2006» — «Атлетик 2005/06» 3-1 (Зубов Е., Кабышев Т., Черепанов М. - Салихов И.)
16:00 «Технарь» — «Мёрфи 2005» 9-0 (Почечура В.-4, Шишов А.-3, Евженков Н., Большаков А.)
17:20 «Спартаковец-1 2005» — «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» 0-1 (Мидько Г.)

8 Тур
16:20 «Спартаковец-1 2005» — «ДЮСШ 2005» 2-0 (Шацкий И.-2)
16:40 «Янтарный 2006» — «Витязь 2005/06» 2-1 (Кабышев Т.-2 - Шурупов К.)
17:00 «Спартаковец-2 2005» — «Атлетик 2005/06» 0-3 (Салихов И.-2, Трапезников Г.)
17:40 «СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый» — «Мёрфи 2005» 0-7 (Афанасьев А.-3, Кисилев Н.-2, Барышев Д., Архипов К.)
18:00 «Технарь» — «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» 4-0 (Титов В.-2, Канин Д., Кожухов И.)

9 Тур
18:20 «ДЮСШ 2005» — «Янтарный 2006» 0-2 (Кочетков С., Шамсиев М.)
18:40 «Технарь» — «Спартаковец-1 2005» 2-0 (Кожухов И., Шишов А.)
19:00 «Спартаковец-2 2005» — «Витязь 2005/06» 0-1 (Страмко Д.)
19:20 «Мёрфи 2005» — «Атлетик 2005/06» 0-3 (Салихов И.-2, Павловский Б.)
19:40 «СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый» — «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06» 1-0 (Карпенко-Примак Д.)
20.00 Награждение

Результаты турнира "Рождественские каникулы 2018" возрастная категория 2005-2006 г.р.

1 место «Технарь» тренер Воронин Андрей
2 место «СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый» тренер Косенко Андрей
3 место «Спартаковец-1 2005» тренер Якимов Михаил

Лучший вратарь турнира Иванов Геннадий («Спартаковец-1 2005»)
Лучший защитник турнира Черепанов Максим («Янтарный 2006»)
Лучший нападающий турнира Почечура Владимир («Технарь»)
Лучший игрок турнира Карпенко-Примак Дмитрий («СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый»)

Лучшие игроки команд:
1. «Технарь» - Большаков Андрей
2. «СДЮСШОР-2005/06 г. Светлый» - Афанасьев Артем
3. «Спартаковец-1 2005» - Незнанов Богдан
4. «Янтарный 2006» - Кабышев Тимур
5. «КЛФЛ-17 Лицей 2005/06»- Чеглатонов Ярослав
6. «Атлетик 2005/06» - Салихов Иван
7. «Витязь 2005/06» Иванец Савелий
8. «Спартаковец-2 2005» - Камсин Артур
9. «ДЮСШ 2005» - Голыньков Алексей
10.«Мёрфи 2005» - Ховдей Данил

Рождественские каникулы среди детей 2007-2008г.р.
1. «Дюна 2008» г. Светлогорск
2. «Спартаковец 2007» г. Гурьевск
3. «Олимпик 2008»
4. «Арсенал 2007-2008» п. Большое Исаково
5. «Бриз 2007-2008» г. Зеленоградск
6. «Атлетик 2007-2008»
7. «Мамоново 2008» г.Мамоново
8. «Трудовые Резервы 2007»
9. «СДЮСШОР-5 2007-1»
10. «СДЮСШОР-5 2007-2»

1 Тур
2 января 2018, вторник


15:00 «Дюна-2008» — «Бриз 2007» 1-1 (Наумов З. - Маркович К.)
15:20 «Трудовые Резервы 2007» — «СДЮСШОР-5 2007-2» 3-2 (Чаплыгин Е.-3 - Терентьев А.-2)
15:40 «Олимпик 2008» — «Арсенал 2007» 5-0 (Куклицкий Р.-2, Ежов В., Исаченко Р., Перегудов Е.)
16:00 «Спартаковец 2007» — «Мамоново-2008» 0-1 (Кондратюк П.)
16:20 «Атлетик 2007» — «СДЮСШОР-5 2007» 0-1 (Корнилов Н.)

2 Тур

16:40 «Дюна-2008» — «Трудовые Резервы 2007» 0-3 (Чаплыгин Е.-2, Докторов Г.)
17:00 «Бриз 2007» — «Олимпик 2008» 1-2 (Гречанюк В., Галкин К.(А) - Куклицкий Р.)
17:20 «СДЮСШОР-5 2007-2» — «Спартаковец 2007» 4-2 (Пропп Н., Шляхтин Г., Терентьев А., Блинов А - Табачников В., Феоктистов Н.)
17:40 «Арсенал 2007» — «Атлетик 2007» 0-2 (Маясов М., Салихов И.)
18:00 «СДЮСШОР-5 2007» — «Мамоново-2008» 4-1 (Мавков А.-2, Корнилов Н., Савченко С. - Дреер В.)

3 Тур
18:20 «Олимпик 2008» — «Дюна-2008» 2-0 (Куклицкий Р., Сорока Т.)
18:40 «Спартаковец 2007» — «Трудовые Резервы 2007» 0-2 (Чаплыгин Е.-2)
19:00 «Атлетик 2007» — «Бриз 2007» 3-0 (Богуславский Д.-2, Салихов И.)
19:20 «СДЮСШОР-5 2007» — «СДЮСШОР-5 2007-2» 3-0 (Волков А., Костюков М., Савченко С.)
19:40 «Мамоново-2008» — «Арсенал 2007» 0-0

4 Тур
3 января 2018, среда

13:00 «Дюна-2008» — «Спартаковец 2007» 2-0 (Богочунас Н., Никифоров Г.)
13:20 «Атлетик 2007» — «Олимпик 2008» 2-1 (Левченко М., Салихов И. - Куклицкий Р.)
13:40 «Трудовые Резервы 2007» — «СДЮСШОР-5 2007» 5-0 (Костюков М.-2, Мавков А., Савицкий А., Тарасов П.)
14:00 «Мамоново-2008» — «Бриз 2007» 0-0
14:20 «Арсенал 2007» — «СДЮСШОР-5 2007-2» 3-0 (Зиманович Б.-2, Юмашев Е.)

5 Тур
14:40 «Дюна-2008» — «Атлетик 2007» 0-5 (Левченко М.-2, Богуславский Д., Маясов М., Салихов И.)
15:00 «СДЮСШОР-5 2007» — «Спартаковец 2007» 4-0 (Корнилов Н., Костюков М., Мавков А., Савицкий А.)
15:20 «Мамоново-2008» — «Олимпик 2008» 0-1 (Исаченко Р.)
15:40 «Арсенал 2007» — «Трудовые Резервы 2007» 0-1 (Чаплыгин Е.) Пред.: Чаплыгин Е.(Т)
16:00 «СДЮСШОР-5 2007-2» — «Бриз 2007» 6-0 (Земнуков Е., Крохин К., Пропп Н., Терентьев А., Шляхтин Г.)

6 Тур
16:20 «СДЮСШОР-5 2007» — «Дюна-2008» 2-1 (Костюков М.-2 - Наумов З.)
16:40 «Мамоново-2008» — «Атлетик 2007» 0-3 (Салихов И.-2, Маясов М.)
17:00 «Спартаковец 2007» — «Арсенал 2007» 1-2 (Люльков Д. - Петухов К.-2)
17:20 «СДЮСШОР-5 2007-2» — «Олимпик 2008» 0-3 (Иванов В., Полищук Д., Стрелецкий Б.)
17:40 «Бриз 2007» — «Трудовые Резервы 2007» 2-1 (Шведов П., Рубанов М. - Остапчик А.)

7 Тур
6 января 2018, суббота

13:20 «Дюна-2008» — «Мамоново-2008» 0-3 (Косолапов В., Николаев Г., Скороходов М.)
13:40 «Арсенал 2007» — «СДЮСШОР-5 2007» 0-4 (Корнилов Н.-4, Астахов Т., Мавков А.)
14:00 «СДЮСШОР-5 2007-2» — «Атлетик 2007» 0-5 (Маясов М., Кожевников М., Салихов И.)
14:20 «Бриз 2007» — «Спартаковец 2007» 5-0 (Неявка "Спартаковец 2007")
14:40 «Трудовые Резервы 2007» — «Олимпик 2008» 0-7 (Ежов В.-2, Исаченко Р.-2, Полищук Д.-2, Куклицкий Р.)

8 Тур
15:00 «Арсенал 2007» — «Дюна-2008» 1-3 (Петухов К. - Богочунас Н.-2, Наумов З.)
15:20 «СДЮСШОР-5 2007-2» — «Мамоново-2008» 0-2 (Кондратюк П., Косолапов В.)
15:40 «Бриз 2007» — «СДЮСШОР-5 2007» 0-3 (Костюков М., Мавков А., Савченко С.)
16:00 «Трудовые Резервы 2007» — «Атлетик 2007» 1-2 (Чаплыгин Е. - Салихов И.-2)
16:20 «Олимпик 2008» — «Спартаковец 2007» 5-0 (Неявка "Спартаковец 2007")

9 Тур

16:40 «Дюна-2008» — «СДЮСШОР-5 2007-2» 1-2 (Пахомов М. - Бондаренко И., Земнуков М.)
17:00 «Бриз 2007» — «Арсенал 2007» 0-1 (Аникин М.)
17:20 «Трудовые Резервы 2007» — «Мамоново-2008» 0-2 (Скороходов М.-2)
17:40 «Олимпик 2008» — «СДЮСШОР-5 2007» 0-0
18:00 «Спартаковец 2007» — «Атлетик 2007» 0-5 (Неявка "Спартаковец 2007")

Результаты турнира "Рождественские каникулы 2018" возрастная категория 2007-2008 г.р.

1 место - «СДЮСШОР-5 2007» тренер Иванов Григорий
2 место - «Атлетик 2007» тренер Никитенко Артем
3 место - «Олимпик 2008» тренер Загуев Игорь

Лучший вратарь турнира Зеленин Артем («СДЮСШОР-5 2007»)
Лучший защитник турнира Левченко Максим («Атлетик 2007»)
Лучший нападающий турнира Чаплыгин Егор ( «Трудовые Резервы 2007»)
Лучший игрок турнира Полищук Дмитрий («Олимпик 2008»)

Лучшие игроки команд:
1. «СДЮСШОР-5 2007» - Савицкий Андрей
2. «Атлетик 2007» - Салихов Иван
3. «Олимпик 2008» - Ежов Всеволод
4. «Мамоново-2008» - Гончаренко Кирилл
5. «Трудовые Резервы 2007» - Чаплыгин Егор
6. «Арсенал 2007» - Зиманович Борис
7. «СДЮСШОР-5 2007-2» - Бондаренко Иван
8. «Бриз 2007» - Малашкин Даниил
9. «Дюна-2008» - Наумов Захар
10. «Спартаковец 2007» - Табачников Вадим

Рождественские каникулы среди детей 2009-2010 г.р.
1. «Витязь-1 2009»
2. «Олимпик 2009»
3. «Балтика 2010»
4. «Трудовые Резервы 2009»
5. «СДЮСШОР-5 2010-1»
6. «СДЮСШОР-5 2010-2»
7. «Юность 2010-1»
8. «Юность-2»

1 Тур
2 января 2018, вторник

10:00 «СДЮСШОР-5 2010» — «Юность 2010-2» 5-0 (Хусяинов Н.-4, Рудницкий Р.)
10:25 «Витязь 2009» — «Балтика 2010» 0-2 (Кособукин К., Панченко А.)
10:50 «СДЮСШОР-5 2010-2» — «Юность-2010» 0-1 (Мигаль А.)
11:15 «Олимпик 2009» — «Трудовые Резервы 2009» 1-0 (Гоняев Д.)

2 Тур
11:40 «СДЮСШОР-5 2010» — «Витязь 2009» 4-0 (Хусяинов Н.-4)
12:05 «Юность 2010-2» — «СДЮСШОР-5 2010-2» 2-1 (Тюрин А., Смирнов Е. - Литвинов М.)
12:30 «Балтика 2010» — «Олимпик 2009» 3-2 (Михальченко Д.-2, Кособукин К. - Клетнов Д., Фадеев Д.)
12:55 «Трудовые Резервы 2009» — «Юность-2010» 0-6 (Мигаль А.-3, Пимичев С.-2, Жердев Б.)

3 Тур
13:20 «СДЮСШОР-5 2010-2» — «СДЮСШОР-5 2010» 0-5 (Хусяинов Н.-3, Рудницкий Р., Черных Т.)
13:45 «Олимпик 2009» — «Витязь 2009» 0-4 (Иванец М., Каратушин А., Фомин М., Яновский А.)
14:10 «Трудовые Резервы 2009» — «Юность 2010-2» 0-0
14:35 «Юность-2010» — «Балтика 2010» 7-0 (Мигаль А.-4, Кузьмин Д.-2, Калинин П.)

4 Тур
4 января 2018, четверг

12:30 «СДЮСШОР-5 2010» — «Олимпик 2009» 1-1 (Щелчков А. - Клетнов Д.)
12:55 «Трудовые Резервы 2009» — «СДЮСШОР-5 2010-2» 0-1 (Литвинов М.)
13:20 «Юность-2010» — «Витязь 2009» 2-3 (Жердев Б., Мигаль А. - Голенко А.-2, Харин А.)
13:45 «Балтика 2010» — «Юность 2010-2» 2-3 (Михальченко Д., Сомин И. - Смирнов Е.-2, Шибаев Н.)

5 Тур
14:10 «СДЮСШОР-5 2010» — «Трудовые Резервы 2009» 9-0 (Рудницкий Р.-4, Хусяинов Н.-3, Самородов Г., Щелчков А.)
14:35 «Юность-2010» — «Олимпик 2009» 0-1 (Клетнов Д.) Пред.: Мигаль А.(Ю)
15:00 «Балтика 2010» — «СДЮСШОР-5 2010-2» 0-0
15:25 «Юность 2010-2» — «Витязь 2009» 1-3 (Тюрин А., Голенко А., Иванец М., Харин А.)

6 Тур
6 января 2018, суббота

9:30 «Юность-2010» — «СДЮСШОР-5 2010» 0-5 (Рудницкий Р.-2, Хусяинов Н.-2, Щелчков А.)
9:55 «Балтика 2010» — «Трудовые Резервы 2009» 1-1 (Михальченко Д.- Никитин А.)
10:20 «Юность 2010-2» — «Олимпик 2009» 2-1 (Смирнов Е., Тюрин А. - Фадеев Д.)
10:45 «Витязь 2009» — «СДЮСШОР-5 2010-2» 1-2 (Яновский А. - Литвинов М., Прошин Ф.)

7 Тур
11:10 «Юность 2010-2» — «Юность-2010» 2-0 (Мигаль А.-2)
11:35 «Витязь 2009» — «Трудовые Резервы 2009» 3-0 (Харин А.-2, Яновский А.)
12:00 «СДЮСШОР-5 2010-2» — «Олимпик 2009» 0-0
12:25 «СДЮСШОР-5 2010» — «Балтика 2010» 4-1 (Рудницкий Р.-2, Хусяинов Н.-2 - Михальченко Д.)

Результаты турнира "Рождественские каникулы 2018" возрастная категория 2009-2010 г.р.

1 место - «СДЮСШОР-5 2010» тренер Тарасов Роман
2 место - «Витязь 2010» тренер Кособукин Эдуард
3 место - «Юность 2010» тренер Тарасов Роман

Лучший вратарь турнира Томилов Дмитрий («Олимпик 2009»)
Лучший защитник турнира
Яновский Алексей («Витязь 2009»)
Лучший нападающий турнира Хусяинов Никита («СДЮСШОР-5 2010»)
Лучший игрок турнира Мигаль Артем («Юность-2010»)

Лучшие игроки команд:
1. «СДЮСШОР-5 2010» - Рудницкий Ростислав
2. «Витязь 2009» - Каратушин Артем
3. «Юность-2010» - Жердев Богдан
4. «Юность-2010-2» Смирнов Егор
5. «Балтика 2010» - Михальченко Дмитрий
6. "СДЮСШОР-5 2010-2" - Литвинов Матвей
7. «Олимпик 2009» Дегтярев Сергей
8. «Трудовые Резервы 2009» - Курьянов Артем

Специальный приз от АО Аэропорт «Храброво» в номинации лучший тренер -Тарасов Роман («СДЮСШОР-5 2010»)

Рождественские каникулы среди детей 2011г.р.
1. «Витязь 2011»
2. «Паруса Балтики 2011»
3. «Светлогорск 2011» г. Светлогорск
4. «Бриз 2011» г. Зеленоградск
5. ДФК «Открытие» АО Аэропорт «Храброво»
6. ДФК «Открытие-2012.» АО Аэропорт «Храброво»
7. «Трудовые Резервы 2011»

1 Тур
3 января 2018, среда

9:00 «Паруса Балтики 2011» — «Бриз 2011» 7-0 (Галченков М.-4, Лазукин К.-2, Картавнев Р.)
9:25 «Витязь 2011» — «Светлогорск 2011» 3-1 (Дедков Г.-3 - Манукян В.)
9:50 «Трудовые Резервы 2011» — «ДФК Открытие 2012» 0-6 (Сысоев Е.-3, Гончаров И.-2, Гордеев М.)

2 Тур
10:15 «Паруса Балтики 2011» — «Витязь 2011» 0-7 (Дедков Г.-4, Арлаускас А.-2, Кисель Д.)
10:40 «ДФК Открытие 2011» — «Бриз 2011» 15-0 (Мигаль А.-4, Пчелинцев П.-4, Жердев Б.-3, Баландин Г.-2, Кузьмин Д., Туровец Р.)
11:05 «Трудовые Резервы 2011» — «Светлогорск 2011» 0-9 (Манукян В.-4, Амерханян М.-2, Нейман М., Вирков Т., Серов М.)

3 Тур
11:30 «ДФК Открытие 2011» — «Паруса Балтики 2011» 9-2 (Жердев Б.-3, Баландин Г.-2, Пчелинцев П.-2, Кузьмин Д., Мигаль А. - Галченков М., Картавнев Р.)
11:55 «Трудовые Резервы 2011» — «Витязь 2011» 0-14 (Дедков Г.-10, Архипов К.-3, Арлаускас А.)
12:20 «ДФК Открытие 2012» — «Бриз 2011» 9-0 (Третьяков И.-2, Бидюк К., Гончаров И., Гордеев М., Давыдов А., Левицкий М., Мириев Р., Сысоев Е.)

4 Тур
4 января 2018, четверг

10:00 «Витязь 2011» — «ДФК Открытие 2011» 2-9 (Арлаускас А., Дедков Г. - Пчелинцев П. -4, Баландин Г.-2, Мигаль А.-2, Кузьмин Д.)
10:25 «Бриз 2011» — «Трудовые Резервы 2011» 0-2 (Баклыков А., Усов М.)
10:50 «Светлогорск 2011» — «ДФК Открытие 2012» 1-2 (Манукян В - Сысоев Е.-2)

5 Тур
11:15 «ДФК Открытие 2011» — «Трудовые Резервы 2011» 12-0 (Мигаль А.-4, Баландин Г.-3, Жердев Б.-2, Пчелинцев П.-2, Туровец Р.)
11:40 «ДФК Открытие 2012» — «Витязь 2011» 0-3 (Дедков Г.-2, Арлаускас А.)
12:05 «Паруса Балтики 2011» — «Светлогорск 2011» 2-2 (Галченков М.-2 - Манукян В.-2)

6 Тур
5 января 2018, пятница

9:00 «Паруса Балтики 2011» — «Трудовые Резервы 2011» 6-0 (Галченков М.-3, Картавнев Р.-2, Меньшенин М.)
9:25 «ДФК Открытие 2012» — «ДФК Открытие 2011» 1-4 (Сысоев Е. - Баландин Г.-3, Кузьмин Д.)
9:50 «Светлогорск 2011» — «Бриз 2011» 10-1 (Манукян В.-5, Кришталев Н.-2, Амерханян М., Вирков Т., Серов М. - Ивлев Т.)

7 Тур
10:15 «ДФК Открытие 2012» — «Паруса Балтики 2011» 0-1 (Галченков М.)
10:40 «Светлогорск 2011» — «ДФК Открытие 2011» 0-3 (Кузьмин Д.-2, Мигаль А.)
11:05 «Бриз 2011» — «Витязь 2011» 0-9 (Дедков Г.-5, Арлаускас А.-3, Архипов К.)

Результаты турнира "Рождественские каникулы 2018" возрастная категория 2011-2012 г.р.

1 место «ДФК «Открытие» АО Аэропорт «Храброво» - тренер Хусяинов Юрий
2 место «Витязь 2011» - тренер Кособукин Эдуард
3 место «Паруса Балтики 2011» - тренер Букшургинов Владимир

Лучший вратарь турнира Таравков Леонид («ДФК Открытие 2012»)
Лучший защитник турнира Дайлов Павел («Паруса Балтики 2011»)
Лучший нападающий турнира Дедков Гордей («Витязь 2011»)
Лучший игрок турнира Жердев Богдан («ДФК Открытие 2011»)

Лучшие игроки команд:
1. ДФК «Открытие» АО Аэропорт «Храброво» - Мигаль Артем
2. «Витязь 2011» Арлаускас Арсений
3. «Паруса Балтики 2011» Галченков Матвей
4. ДФК «Открытие-2012.» АО Аэропорт «Храброво» Гордеев Матвей
5. «Светлогорск 2011» г. Светлогорск Манукян Владимир
6. «Трудовые Резервы 2011» Усов Максим
7. «Бриз 2011» г. Зеленоградск Казакова Злата

Специальный приз от АО Аэропорт «Храброво» в номинации лучший тренер - Букшургинов Владимир («Паруса Балтики 2011»)

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
- популяризация и развитие футбола;
- организация досуга детей.

2. ВРЕМЯ И МЕСТО
Соревнования проводятся со 2 января по 08 января 2018г. в с/к "СанТермо". (Игровые дни утверждаются 27 декабря в 13.00 на стадионе ФК "Балтика" на мандатной комиссии.)

3. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1 Турнир проводится среди детских команд в разных возрастных категориях (2003,2004,2005,2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 г.г.р.р.)
3.2.К участию в соревнованиях допускаются команды, сдавшие заявки и уплатившие добровольный вступительный взнос в размере 5000 рублей до 27 декабря 2017г.
Заявочный лист должен иметь допуск врача по каждому игроку и копию документа с фотографией ребенка, подтверждающей его личность и возраст. Всего в заявку можно вносить не более 12 игроков и двух руководителей.
3.3. Соревнования проводятся по Правилам игры в мини-футбол.
Мяч для игры (согласно Европейским стандартам):
Среди детей 2003-2004г.р. - Мяч №4 футзальный
Среди детей 2005-2006г.р., 2007-2008г.р.: Мяч №4 футзальный (облегченный)
Среди детей и 2009-2010г.р.: Мяч №4 стандартный.
Среди детей 2011-2012г.р.: Мяч №3 стандартный.
3.4. Формат турнира: 7-10 команд играют в один круг; в возрастной группе где участников будет более 10 команд - команды делятся на 2 группы по 5-6 команд, с выходом в плей-офф с 1 места групп напрямую в полуфинал и выходом 2-3 мест в 1/4 финала.
3.5. Продолжительность матча: в случае 6-8 команд в группе - матч длится 2 тайма по 10 минут, в случае 9-10 команд в возрастной группе - матч состоит из 1 тайма и длится 15 минут.
3.6. Победитель определяются по наибольшему количеству набранных очков. За победу – 3 очка, за ничью -1, за поражение – 0.
В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда, у которой наибольшее количество побед во всех матчах. В случае равенства этого показателя, то преимущество имеют команды по следующим показателям:
- по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей;
- по наибольшему количеству забитых мячей во всех играх;
- в случае равенства всех показателей – по жребию.
3.7. Команде, не явившейся на игру без уважительной причины или ушедшей с поля до окончания матча, засчитывается техническое поражение со счетом 0:5, а команде-сопернице присуждается техническая победа – 5:0.
3.8. Все дисциплинарные решения принимаются в соответствии с «Дисциплинарным Регламентом РФС».
3.9. Судейство турнира осуществляется судьями, утвержденными Оргкомитетом.

4. РУКОВОДСТВО
Общее руководство соревнованиями осуществляет Оргкомитет КЛФЛ. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Вышинского Е.А. м.т. 89216107942

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ФУТБОЛИСТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ
Если матч по решению судьи прекращен из-за недисциплинированного поведения футболистов одной или из команд или ухода с поля команды, то этой команде засчитывается техническое поражение со счетом 0:5, а команде-сопернице присуждается техническая победа 5:0. В случае большей разнице мячей – результат сохраняется. Если матч не завершен по вине обеих команд, то обеим командам засчитывается поражение со счетом 0:5.

6. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ
Команда-победитель и призеры турнира награждаются Кубками, игроки – медалями и дипломами. Все участники получат памятные призы. Будет выбраны лучшие игроки каждой команды и получат также приз.

Справки по телефонам: 89216107942

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рождественские каникулы 2018. Расписание и результаты игр.

Рекомендуем похожее:

"Волна футбола среди детей - 2017"

Закончен прием заявок на участие турнире "Волна футбола среди детей - 2017"

Турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2017"

24 октября закончен прием заявок на турнир по мини-футболу среди детей "Золотая Осень 2017"

"Волна футбола среди детей - 2017". Игры 11-16 мая.

Расписание игр "Волны Футбола на 11-16 мая.

"Волна футбола среди детей - 2017". Игры 29 мая-4 июня.

Расписание игр заключительной недели "Волны Футбола 2017"
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте