Калининградская Любительская Футбольная Лига » Новости лиги » XI Рождественский (Зимний) Кубок КЛФЛ 2018г. Обзор игр 1/4, 1/2 и Финала.

XI Рождественский (Зимний) Кубок КЛФЛ 2018г. Обзор игр 1/4, 1/2 и Финала.

Обзор финальных игр XI Зимнего Кубка КЛФЛ 2018

Итак подводим результаты финального дня соревнований.

Игры 1/4 финала

В этот день играли сильнейшие команды «Рождественского кубка» и утренний матч-открытие в 8.30 это доказал. С 8.00 утра 16 игроков команды «Газовик» вели активную разминку на поле, а вот ряд игроков «Автокомпании» перепутали время начало игр и приехали к 9.00 утра, что несомненно отразилось в ходе игры. «Газовик» весь матч играл на контратаках, одна из которых завершилась красивейшим ударом слета в исполнении Дениса Даменцева, открывшего счет 1-0, после чего «Газовик» окопался в обороне. Приехавший во втором тайме на игру Александр Музыка несомненно усилил атаку «Автокомпании», что привело к забитому мячу в ворота команды «Газовик» за три минуты до финального свистка. Последние минуты матча команды доигрывали с осторожностью. В серии послематчевых пенальти удачливее оказалась «Автокомпания». Игроки команды «Газовик» Владимир Кобылянский и Денис Исупов не смогли перехитрить вратаря «Автокомпании» Виктора Родько парировавшего их удары, как итог «Автокомпания» в полуфинале.

В следующем четвертьфинале ожидалось интереснейшее противостояние между командами «Память» и «Вулкан», но уже к 11 минуте матча очередным пушечным ударом Игоря Фадеева со штрафного и голом Владислава Дьяченко счет в матче стал 2-0 и предопределил его дальнейший исход. Точку в этом матче поставил Александр Воробьев сделав счет в матче 3-0.

Сенсацией турнира стал следующий матч. Действующий Чемпион «Рождественского кубка» команда «КП» проиграл подопечным Сергея Савицкого «всухую» 0-2. При чем голы были забиты к 12 минуте матча, после чего в отсутствии своего руководителя Дениса Войнова «КП» так и не смог переломить ход этой встречи, показав менее зрелищную игру в атаке на которую он способен.

В заключительном матче четвертьфинала встречались «Флагман» и «Кристалл» и пожалуй только в этой игре было столь очевидное превосходство одного из соперников. Артем Кляшторный и Сергей Маркин, Алексей Крутов и Дмитрий Цуркан выводят команду «Флагман» в полуфинал.

Игры 1/2 финала

В первом полуфинальном матче команда «Память» побеждает обессиленный «Автотор» со счетом 3-0, где в отсутствии Дмитрия Стоцкого лидерство на себя взял Сергей Киселев, забивший два мяча в этом матче. Итог – «Память» проходит в финал. «Автотор» ждет соперника в матче за третье место.

Во втором полуфинальном матче после сложного матча с «Газовиком» «Автокомпания» не смогла восстановить свои силы, пропустив мяч в свои ворота от Данила Резникова уже на третьей минуте. И даже удаление Юрия Матлахова за две желтые карточки на 25 минуте матча не помогло игрокам «Автокомпании», как итог «Флагман» и «Память» в финале, а «Автокомпания» борется за третье место.

Матч за 3-е место

В матче за третье место было обилие голов, где более точными оказались игроки «Автокомпании», победившими в итоге 5-3 и завоевавшими бронзовые медали.

Финал

Наконец, многочисленное количество болельщиков дождались финального матча между командами «Память» и «Флагман». Отдавшие много сил в предыдущих двух играх дня возрастные игроки команды «Флагман» не успевали за более молодыми игроками из команды «Память». Как итог уверенная, долгожданная, заслуженная и первая победа команды «Память» на турнирах проводимых под эгидой Калининградской ЛФЛ.

Лучшими игроками по ходу турнира были признаны:

Лучший вратарь турнира - Шичкин Павел команда «Память»
Лучший защитник турнира - Артеменко Виталий «Флагман»
Лучший полузащитник турнира - Кец Евгений «Автотор»
Лучший нападающий турнира - Малашенко Артем «Автокомпания»
Лучший игрок турнира - Киселев Сергей «Память»
Молодой перспективный игрок турнира - Зайцев Андрей «Автокомпания»
Лучший тренер турнира - Архипов Денис «Память»
Лучший судья турнира - Филимонов Филипп

Победители в индивидуальных номинациях были награждены памятными статуэтками и разовыми купонами от партнера Калининградской ЛФЛ компании «Адидас» на 40% скидку в сети их магазинах с неограниченным лимитом покупки.

Команды призеры получили памятные кубки и медали, а так же сертификаты от партнера Калининградской ЛФЛ сети магазинов «Пивной двор» на приобретение товара в их магазинах

Победитель турнира – команда «Память», помимо всего вышеуказанного получила право и сертификат на целевые 15 000 рублей для участия в МРО «Запад 2018».

Закончился турнир праздничным салютом и хорошим настроением всех участников соревнований.

XI Рождественский (Зимний) Кубок КЛФЛ 2018г. Обзор игр 1/4, 1/2 и  Финала.

XI Рождественский (Зимний) Кубок КЛФЛ 2018г. Обзор игр 1/32, 1/16 и 1/8 Фин ...

Обзор игр 1/32, 1/16 и 1/8 Финала XI Зимнего Кубка КЛФЛ 2018

XI Рождественский (Зимний) Кубок КЛФЛ 2018г. Обзор игр групповой стадии 1-2 ...

Обзор первого и второго игровых дней XI Зимнего Кубка КЛФЛ 2018

XI Рождественский (Зимний) Кубок КЛФЛ 2018г. Обзор игр групповой стадии 3 и ...

Обзор третьего игрового дня XI Зимнего Кубка КЛФЛ 2018

Международный турнир для "ветеранов футбола".

13-14 июля международный турнир ветеранов – Кубок моря. (группы +35, +45) 13-14 июля 2013 в городе