КЛФЛ

Внимание!

- Осталось 2 свободных места во 2 Дивизионах на ст. Васильково и Родина

- Идут последние 2 дня для регистрации команд участниц 8 чемпионата КЛФЛ!!!

- Расширенный предварительный список участников 8 чемпионата КЛФЛ 2012-2013...

- Список может изменен в случае неподтверждения участниками своих намерений участвовать в 8 чемпионате КЛФЛ до 10 сентября 2012г.. или до заявок новых команд во 2 дивизион!


Премьер-Лига.
Стадион «Сельма»

1 . «Кронштадт» (г. Балтийск)
2 . «Автокомпания» (г. Калининград)
3 . «ЭкспрессБюро-С.Кенигсберг» (г. Калининград)
4 . «КС-СМИК» (г. Калининград)
5 . «ПироБалт-Газовик» (г. Калининград)
6 . «Гроссмастер» (г. Калининград)
7 . «Флагман» (г.Зеленоградск)
8 . «Амур» (п. Комсомольск)
9 . «Партизан» (г. Калининград)
10. «Новинка» (г. Калининград)
11. «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград)
12. «Микс» (г. Калининград)
13. «КСК» (г. Калининград)
14. «Прибалтика» (г. Калининград)

15. «Еврострой» (г. Калининград) - в случае не подтверждения своего участия до 10.09.12 – будет отстранена
16. «Автобат» (г. Калининград) - в случае не подтверждения своего участия до 10.09.12 – будет отстранена

«Ветеран» и «К-2» снялись и их места по спортивному принципу заняли «ПСЗ Янтарь» («Универсал» и «Дюна» окончившие выше предыдущий чемпионат КЛФЛ отказались от участия в ПЛ) и «Прибалтика», так как показала лучший результат среди команд покинувших ПЛ.

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН.
Зона «_»: ст. «Тр.Резервы»

1. «Союз» (г. Калининград)
2. «Турсервис» (г. Калининград)
3. «Протон» (г. Калининград)
4. «Универсал» (г. Калининград)
5. «Косма» (п. Космодемьянского)
6. «Анкер» (г. Калининград)
7. «Арсенал» (Калининград)
8. «Триумф» (г. Калининград)
9. «Дюна» (г. Калининград)
10. «Цотлер» (г. Калининград)
11. «Эпрон» (г. Калининград)
12. «НТД» (г. Калининград)
13. «Прибрежный» (п. Прибрежный)
14. «Гранит-БВМИ» (г. Калининград)

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН.
Зона «_»: ст. «Тр.Резервы»

1. «Кениг Сити» (г. Калининград)
2. «ФМС» (Калининград) - в случае не подтверждения своего участия до 10.09.12 – будет отстранена
3. «Авангард» (п. Озерки)
4. «Контур-Терм» (г. Калининград)
5. «Феникс» (г. Калининград)
6. «Пищевик» (г. Калининград)
7. «Мерида (г. Калининград)
8. «Астра» (г. Калининград)
9. «РЛ-Авто» (Калининград)
10. «Меридиан» (г. Калининград)
11. «Бугор» (г. Калининград)
12. «Альпа» (г. Калининград)
13. «Фиаско» (п. Чкаловск)
14. «Авось-РАТИ» (г. Калининград)

Команды «Бугор» и «Авангард» зашли в 1 Дивизион с третьих мест 2 Дивизиона, так как команды «ПСЗ Янтарь» и «Прибалтика» вошли в ПЛ.

2 ДИВИЗИОН («ЮГ») ст. «Родина»
1. «Заря» (г. Мамоново)
2. «Фаворит» (г. Калининград)
3. «сВолочи» (п. Волочаевское)
4. «Домнау» (п.Домново)
5. «Арарат» (г.Калининград)
6. «Титан» (г.Калининград)
7. «Авангард» (п. Новоселово)
8. «Марафон» (г.Калининград)
9. «Казантип» (г.Калининград)
10. «Восход» (г. Калининград)
11. «Адреналин» (г. Калининград)
12. «Банзай» (г.Калининград)
13. «Спортинг» (г. Калининград)
14. «Виктория» (г. Калининград) ???

2 ДИВИЗИОН («СЕВЕР»). Ст. «Балтика»
1. «Кениг Легион» (г. Калининград»)
2. «Нарва» (г.Калининград)
3. «Спартак» (г. Калининград)
4. «КамВал» (г.Калининград)
5. «Блуминг» (г. Калининград)
6. «Регион» (г. Калининград)
7. «Юпитер» (г. Калининград)
8. «Олимпик» (г. Калининград)
9. «Штурм» (г. Калининград)
10. «Темп» (г.Гурьевск)
11. «СиняК» (г.Калининград)
12. «Легион» (г.Калининград)
13. «Теплосеть» (г.Калининград)
14. «Медиа» (г. Калининград)
15. «З.Выцвэл» (г.Калининград)
16. «Легия» (г. Гурьевск)
17. «Эльблонг» (г. Калининград)
18. «Инфинити» (г.Калининград)
19. «Максимум» (г.Калининград)
20. «Звезда+» (г.Калининград)
21. «Гранд» (г.Калининград)
22. «Орион» (г.Калининград)
23. «СанТермо» (г.Калининград)
24. «Вега» (г.Калининград)
25. «Team61» (г. Балтийск)
26. «Лавина» (г. Калининград)
27. «Монолит»(г. Калининград)
28. «Шторм» (г. Светлогорск)

2 Дивизион "Север" будет поделен на 2 зоны по 14 команд.

2 ДИВИЗИОН («ЗАПАД»). Ст. «Васильково»
1. «СпецБюро» (г. Калининград)
2. «Робот Икс» (г. Калининград)
3. «Маяк» (г. Балтийск)
4. «Штурм-39»(г.Калининград)
5. «Экспресс-07» (п. Чкаловск)
6. «Арго» (г. Гурьевск)
7. «Олимп» (г. Калининград)
8. «Альянс» (г. Калининград)
9. «Амстердам» (г.Калининград)
10. «Старая Гвардия» (п. Чкаловск)
11. «Фобос» (г.Калининград)
12. «Торнадо» (г. Пионерский)
13. «Сатурн» (г.Балтийск)
14. «Торпедо» (г. Калининград)
15. «Ураган» (г.Калининград) - в случае не подтверждения своего участия до 10.09.12 – будет отстранена
16. «OSB» (г. Калининград)

Резерв: «Дружба» (г. Калининград), «Дюна» (г. Светлогорск), «Шторм» (п.Большое Исаково)
КЛФЛ

Рекомендуем похожее:

РАСПИСАНИЕ ИГР КЛФЛ 24-25 СЕНТЯБРЯ!

РАСПИСАНИЕ ИГР КЛФЛ 24-25 СЕНТЯБРЯ... Внимание представителей команд,расписание некотрых матчей 2

На прошлой неделе завершились еще несколько турниров в рамках первенства об ...

На прошлой неделе завершились еще несколько турниров в рамках первенства области по мини-футболу...

Завершилось большинство зональных турниров 1 лиги первенства Калининградско ...

Завершилось большинство зональных турниров 1 лиги первенства Калининградской области по

Результаты игр 2 тура КЛФЛ

Результаты игр 2 тура КЛФЛ 24-25 сентября 2011 года
Чемпионат КЛФЛ 2014-15
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2014-15
Наше видео










Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Опрос
Участником какого дивизиона КЛФЛ вы являетесь?
Премьер лига
Первый дивизион "Зона А"
Первый дивизион "Зона Б"
Второй дивизион "Юг"
Второй дивизион "Север"
Второй дивизион "Запад"

Реклама
Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте