Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » Чемпионат МФЛ. Расписание игр 17-23 мая.

Чемпионат МФЛ. Расписание игр 17-23 мая.

МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

СУПЕРЛИГА

СК «СанТермо», 17 мая (четверг)
19-00. «СанТермо» — «Крутые Бобры» 4:1 ( Т.Ибадов /лучший!/, Е.Афонин, Д.Майков, В.Раевский — П.Порфирьев /лучший!/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – В.Хрычёв.
19-50. «СанТермо-2/Феномен» — «Пищевик» 4:7 ( О.Фомин -3, А.Мотуза /лучший!/ — Д.Алексенко - 5 /лучший!!/, С.Башкирцев, И.Бондарев ). Первый тайм - 1:2.
20-40. «Анкер» — «Артель» 5:3 ( А.Емельянов -2 /1-с 6м.пен.; лучший!/, А.Пушкин -2, Е.Лисовский — И.Грибулин /лучший!/, Д.Помазков, Н.Максимов ). Первый тайм - 1:2.
Судья - Сергей Клименко, протоколист - Александр Крум.

18 мая (пятница)
19-00. «Градус-КантМаркет» — «Эдельвейс» 3:1 ( А.Ковалёв -2, М.Каратеев — В.Васюкевич ). Первый тайм - 2:1. Лучшие игроки матча: вратарь В.Кудрицкий – В.Васюкевич.
19-50. «Прибой» — «Монолит» 2:2 ( А.Мерзляков /лучший!/ + ж.к., К.Голован — Иван Новик /лучший!/, Г.Журба ). Первый тайм - 2:0.
«Флекспринт» – тур пропускает.
Судья - Дмитрий Степанов, протоколист - Юрий Качан.


ВЫСШАЯ ЛИГА

СК «СанТермо», 17 мая (четверг)
21-30. «Фаворит» — «Автотор» 5:6 ( Э.Пасюга -2, Э.Терещук /лучший!/, К.Нилов,В.Шукис — С.Савицкий -3 /лучший!/, Е.Кец -2 /'на посл-х сек-х'-5:6!/ + ж.к., П.Бажин + ж.к. ). Первый тайм - 2:2. Пред.: К.Нилов – Е.Терещук, Е.Рудько.
22-15. «СП Центр» — «Регион» 5:3 ( И.Баранов -3 /лучший!/, Иг.Васильев, Вл.Авсейчик — Р.Махницкий /лучший!/, А.Ригин, А.Березин + ж.к. ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Залов – А.Демьяненко.
Судья - Сергей Клименко, протоколист - Александр Крум.

18 мая (пятница)
20-40. «Дюна» — «Триада» 5:5 ( Т.Максимов -2 /'40+1мин.'-5:5/, И.Поминчук -2, К.Куксенко — С.Гладков -2 /'40 мин.'-4:5/, В.Ильиных -2, А.Кожевников ). Первый тайм - 2:1.
21-30. «Авось-РАТИ» — «Газовик» 1:8 ( Д.Чуриков — Д.Исупов -4 /лучший!/, Г.Григорян -2, Р.Козак -2 ). Первый тайм - 0:5. Пред.: Г.Цыбочкин – нет.
Судья - Дмитрий Степанов, протоколист - Юрий Качан.

19 мая (суббота)
09-50. «Стандарт» — «КСК» 2:2 ( Н.Гербеев -2 /лучший!/ — А.Волнухин /лучший!/, В.Григорьев ). Первый тайм - 1:1. Пред.: П.Соболев – А.Есин.
10-40. «Нессельбек» — «Энергогрупп-Регион» 4:7 ( В.Каширский -3 /лучший!/, С.Шавейко — И.Беляев -5 /лучший!/ + ж.к., М.Беляев, С.Кондратюк ). Первый тайм - 2:3.
Судья - Валерий Довгоборец, протоколист - Николай Таймискин.

ПЕРВАЯ ЛИГА

1 зона (3 тур), СК «СанТермо»
19 мая (суббота)

09-00. «Аварком» — «Заря» 3:4 ( В.Смирнов, Е.Мамыкин, В.Мягков — Ю.Деревянко -3, В.Жучков ). Первый тайм - 0:3. Пред.: Д.Аксёнов – нет. Лучшие игроки матча: В.Смирнов – вратарь С.Онорин.
11-30. «Старлайт» — «КПРФ» 1:4 ( В.Дивак — А.Зюкин, А.Лисой, В.Осодин, Р.Алигасанов ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – С.Алёшин. Лучшие игроки матча: вратарь Д.Коробов – А.Зюкин.
12-20. «НТД» — «Гейзер» 3:3 ( В.Логунов, А.Логунов, В.Гекк /'39 мин.'-3:3/ — К.Малявский -3 ). Первый тайм - 0:1. Нереализ.6м.пен.: В.Гекк /'39 мин.' 2:3 - вратарь И.Кефер!/ – нет. Лучшие игроки матча: А.Еременко – К.Малявский.
«Аталанта» – тур пропускает.
Судья - Валерий Довгоборец, протоколист - Николай Таймискин

2 зона (3 тур), СК «СанТермо»
20 мая (воскресенье)

10-30. «БВМИ» — «Балтийский Шторм» 1:3 ( В.Клекманис /'35 мин.'-1:1/ — Е.Железняк -2 /'37 мин.'-1:2 с 10м.пен.; '50 мин.'-1:3/, А.Мальковский /6 мин.'-0:1/ ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Нетёсов – нет. Лучшие игроки матча: Константин Белов – вратарь Константин Полнарёв!!!
11-20. «Кал-д/Газификация» — «Журавли» 0:1 ( Василий Гаршин /'15 мин.'/ ). Пред.: Д.Герасимов, Ю.Эфендиев – нет. Лучшие игроки матча - вратари: Ал-др Бугаев – Владимир Рузанов.
12-10. «Рыцарь» — «Husqvarna» 1:1 ( С.Полюдов /'12 мин.'-1:0/ — О.Воторопин /'21 мин.'-1:1/ ). Первый тайм - 1:0. Лучшие игроки матча - вратари: Олег Козлов – Ал-др Шаповалов.
«G8» – тур пропускает.
Судья - Геннадий Васильев, протоколист - Евгений Мирошниченко.

3 зона (2 тур), СОШ-50
17 мая (четверг)

18-30. «Цветной Бульвар» — «Аурум» 0:5 ( А.Худяков -2, Р.Владимиров -2, П.Мамлев ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – А.Михайлов. Нереализ.6м.пен.: нет – А.Михайлов /'30 мин.' 0:3 - вратарь!/. Лучшие игроки матча: вратарь А.Казаков – А.Шубин.
19-20. «Олимп» — «БрестЖилСтрой» 3:3 ( И.Резнёв, А.Куршев /лучший!/, С.Бажанов + ж.к. — А.Пушков -2 /лучший!/, А.Абдимиталипов + ж.к. ). Первый тайм - 2:1.
20-10. «ЯнтарьЭнерго» — «Адидас» 7:4 ( Ал-ей Родичкин - 5, А.Васильев, Р.Ярош — В.Шляпцев -2, Р.Чориев, М.Усменский ). Первый тайм - 4:3. Нереализ.6м.пен.: нет – А.Сущенко /'33 мин.' 5:3 - вратарь!/. Лучшие игроки матча: вратарь М.Александров – В.Шляпцев.
«Универсал» – тур пропускает.
Судья - Юрий Качан, протоколист - Вячеслав Кандалов.

4 зона (2 тур), СОШ-50
18 мая (пятница)
18-30. «Протек-31» — «Амстердам-2» 4:4 ( И.Титенков -2, Р.Пестряев, А.Никаноров /автогол/ — А.Лоленко -2, А.Никаноров, А.Гончаров ). Первый тайм - 2:1. Лучшие игроки матча: И.Вайгант – А.Лоленко.
19-20. «Кёниг-DEAF» — «Вест Сити» 2:3 ( С.Кузнецов /лучший!/, Е.Симин — А.Христман /лучший!/, М.Лазарев, Д.Михалёв ). Первый тайм - 1:1.
20-10. «Старая школа» — «Мираторг» 4:2 ( А.Бочков -3 /лучший!/, В.Шерстнёв — А.Плотников, Д.Осипов ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – С.Мулатов /вратарь/.
«Сегмент» – тур пропускает.
Судья - Владимир Береснев, протоколист - Вячеслав Кандалов.

5 зона (3 тур), СОШ-50
21 мая (понедельник)

18-30. «Локомотив» - «ЭТБ-Паруса Балтики»
19-20. «БалтАвангард» - «Динамо»
20-10. «Вымпел» - «Хирокрафт»
«КБК» тур пропускает

Чемпионат МФЛ. Расписание игр 17-23 мая.

Рекомендуем похожее:

Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

Результаты игр МФЛ 12-14 мая.

Чемпионат МФЛ. Результаты игр 5-11 мая.

Результаты игр МФЛ 5-11 мая

МФЛ 2017. Игры 3-7 августа.

Результаты матчей МФЛ 3-7 августа 2017г.

МФЛ 2017. Игры 29 июня - 3 июля.

Расписание игр МФЛ 29 июня - 3 июля

МФЛ 2017. Игры 6-10 июля.

Результаты игр МФЛ 6-10 июля
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте